Новости

Подписаться на RSS

В рамках мероприятий, приуроченных Международному дню инвалидов, перед детьми выступил народный театр кукол "Саквояж" под руководством Сухановой Л.В.

У народного театра кукол «Саквояж» особая аудитория, играть перед которой нужно вдохновлённо. Главная цель артистов – настроить своих маленьких зрителей на позитив и подарить веру в добро. Театр «Саквояж» уже не первый раз в гостях у воспитанников Севастопольского реабилитационного центра детей и подростков с ограниченными возможностями. В этот раз, вниманию зрителей представили сказку Корнея Чуковского «Федорино горе».


В рамках мероприятий к Международному дню инвалидов в ГКУ "Севастопольский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями" учащиеся ГБОУ ДО ГС "СМШ №2" провели концерт "От сердца к сердцу".


1 декабря в Севастопольском Дворце детского и юношеского творчества состоялся городской фестиваль-конкурс «Таланты среди нас-2017».




29 ноября в актовом зале средней образовательной школы №22 состоялось торжественное награждение участников регионального конкурса творческих работ Следственного комитета, приуроченного к Международному дню борьбы с коррупцией.



День правовой помощи детям в ГКУ "Севастопольский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями".

В ГКУ "Севастопольский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями" состоялась встреча с представителями Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Севастополя «Детский сад № 67 комбинированного вида».



4 ноября 2017 года Севастопольский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями принял участие в демонстрации в честь Дня народного единства

Специалисты по реабилитационной работе ГКУ "СРЦДПОВ" провели тематические мероприятия в связи с Днем народного единства.