Новости

Подписаться на RSS

21.07.2018 и 23.07.2108 специалисты ГКУ "Севастопольский реабилитационный центр для детей иподростков с ограниченными возможностями" приняли участие в семинарах "Сопровождение детей с РАС и множественными нарушениями. Коммуникация, адаптация среды, организация деятельности ". "Применение МКФ в детской реабилитации".

8 июня в Большом зале Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя состоялось торжественное собрание посвященное Деню социального работника., на котором чествовали лучших работников отрасли.


18 мая в информационном холле Департамента труда и социальной защиты населения состоялось торжественное награждение победителей общегородского конкурса детского творчества «Охрана труда глазами детей», который ежегодно проводится с целью привлечения внимания юных севастопольцев к существующим проблемам в сфере охраны труда.

Получатели социальных услуг ГКУ "Севастопольский реабилитационный центр для детей иподростков с ограниченными возможностями" приняли участие в творческом конкурсе "День победы".

В честь Дня Победы в ГКУ "Севастопольский реабилитационный центр для детей иподростков с ограниченными возможностями" состоялся утренник, посвященный празднику.

В преддверии празднования Дня социального работника, в Севастополе второй год подряд проходит конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания города Севастополя».  27 апреля в Департаменте труда и социальной защиты населения города Севастополя состоялся заключительный этап конкурса, в котором приняли участие специалисты Севастопольского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями.

При поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя, Департамента образования города Севастополя, Управления по делам молодежи и спорта, Севастопольского государственного университета: 21-22 апреля 2018  в г. Севастополь состоялась 1-я социальная Конференция «Вызовы современности: вопросы формирования института семьи».

21.04.2018 в соответствии с постановлением Правительства Севастополя от 30.03.2018 № 200-ПП «О проведении общегородского месяца чистоты и благоустройства, общегородских дней чистоты (субботников) в городе Севастополе» сотрудники ГКУ «Севастопольский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» провели субботник на территории учреждения.