Новости

Работники Севастопольского реабилитационного центра приняли участие в конкурсе профессионального мастерства на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания города Севастополя».

В преддверии празднования Дня социального работника, в Севастополе второй год подряд проходит конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания города Севастополя».  27 апреля в Департаменте труда и социальной защиты населения города Севастополя состоялся заключительный этап конкурса, в котором приняли участие специалисты Севастопольского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями.

Приветствуя участников, начальник управления социального обслуживания Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя Жанна Борисовна Финогенова поблагодарила работников учреждений социального обслуживания за труд и преданность делу: «Выражаю признательность за чуткое и бережное отношение к подопечным, за доброту, отзывчивость и терпение, за помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а так же за умение дарить им радость каждого дня».

При определении победителей члены компетентного жюри оценили социальную значимость опыта, активность жизненной позиции, знание современных технологий социальной работы, а так же оригинальность и творческий подход в работе.

В рамках конкурса участники презентовали результаты своей профессиональной деятельности, поделились секретами успешных внедрений и новых практик, ответили на вопросы конкурсной комиссии.

Специалисты Севастопольского реабилитационного центра участвовали в конкурсе в номинациях: «Лучший врач учреждения социального обслуживания», «Лучший молодой специалист социальной службы», «За долголетие в социальной работе».


По итогам проведения конкурса победителями признаны:










  • Анисимова Светлана Сергеевна в номинации «Специальная премия «За долголетие в социальной работе» (ГКУ «Севастопольский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»);
  • Сардинова Раиса Алиевна в номинации «Лучший врач учреждения социального обслуживания» (ГКУ «Севастопольский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»);
  • Шухлина Ольга Владимировна в номинации: «Специальная Премия «Лучший молодой специалист социальной службы» (ГКУ «Севастопольский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»);