Новости

Подписаться на RSS

23.02.2018 коллектив ГКУ "Севастопольский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями" принял участие в митинге-концерте, посвященном Дню народной воли и Дню защитника Отечества.

В ГКУ "Севастопольский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями" состоялось мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

22 февраля 2018 года в Симферополе состялся окружной форум "Наставник" Южного федерального округа в котором Приняли участие заведующий отделением Куропаткин Андрей Александрович и специалист по реабилитационной работе Щербаченко Алексей Владимирович.

В преддверии Дня защитника Отечества в ГКУ "Севастопольский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями" на занятиях кружка "Природа и фантазия" дети готовили подарки для своих защитников.

 Стратегическая сессия по Южному федеральному округу в рамках проекта «Образ будущего социальной сферы России. Социальная поддержка социальное обслуживание». Специалист по социальной работе Щербаченко Алексей Владимирович принял участие в проведении стратегической сессии по Южному федеральному округу в рамках проекта «Образ будущего социальной сферы России.