Новости

Севастопольский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями после капитального ремонта открылся

Севастопольский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями после капитального ремонта открылся в обновленном формате. Реабилитационный центр не только преобразился внешне – отремонтирован фасад здания, помещения, коммуникации, обновлены кабинеты – но и расширилась система социального обслуживания детей-инвалидов. В центре появились новые специализированные кабинеты, в полноформатном режиме начало работу отделение социально-медицинской реабилитации. Севастопольский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями осмотрел губернатор города Дмитрий Овсянников, директор Департамента труда и социальной защиты населения Севастополя Борисенко С.В. и представители СМИ.  

Ежедневно Севастопольский реабилитационный центр будет предоставлять социальные услуги 120детям-инвалидам. Ежегодно учреждение готово зачислять на социальное обслуживание на 3-х месячный курс до 560 детей.

Следующим этапом развития реабилитационного центра будет ремонт территории учреждения.